Анонимно
для учебный мастерской купили 6 швейный машин по цене 5125 р. за каждую и отрез материала стоимостью 2050р. сколько рублей израсходавили на покупку.
Ответ
Анонимно
6 швейных Маш. По 5125 и того уже: 30750, и ещё материал на каждую машинку, а их у нас 6 значит 6*2050 и того 12300, сложим и получим 43050рублей вот и все!
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад