Анонимно
280грамм сыра стоит 98р сколько стоит 1кг сыра?
Ответ
Анонимно
98/28=3.5-стоимость одного грамма
3.5*100=350-стоимость одного килограмма
Ответ:350руб.
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад