Анонимно
а) Автомобиль ехал 2 ч со скоростью а км/ч и 3 ч со скоростью b км/ч. Какое расстояние он проехал?
б) Купили х кг конфет по цене 45 р. за килограмм и у кг печенья по цене 38 р. за килограмм. Сколько заплатили за покупку?
Ответ
Анонимно
1.
2а+3в -расстояние
2.
45х+38у- стоимость покупки
2а+3в -расстояние
2.
45х+38у- стоимость покупки
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
10 - 11 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад