Анонимно
купили 2кг яблок которые стоят 140тенге за 1кг и в два раза больше и на 80тенге дороже груш. сколько всего яблок и груш купили в магазине? И сколько стоят груши?
Ответ
Анонимно
6кг , 880 это 4 кг а если так 1 кг то 220
Ответ
Анонимно
2*140=280т
4*220=880т
4+2=6кг
Ответ: 6кг яблок и груш.
880т стоят груши.
4*220=880т
4+2=6кг
Ответ: 6кг яблок и груш.
880т стоят груши.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад