Анонимно
В одном куске было 6 метров ткани, а в другом 12 метров такой же ткани. Второй кусок стоит на 24 рубля дороже, чем первый. Сколько стоит каждый кусок ткани?
Ответ
Анонимно
24/6=4 рубля за метр ткани
6*4 = 24р.
12*4 = 48р.
6*4 = 24р.
12*4 = 48р.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад