Анонимно
За 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей сколько стоит одна булочка . Решить с помощью уравнения
Ответ
Анонимно
Булки - 4х
хлеб - 12 руб
Составим уравнение:
4х + 12 = 40
4х = 40 - 12
4х = 28
х = 28\4
х = 7 ( руб)
Ответ : 7 рублей
хлеб - 12 руб
Составим уравнение:
4х + 12 = 40
4х = 40 - 12
4х = 28
х = 28\4
х = 7 ( руб)
Ответ : 7 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
27 секунд назад
10 - 11 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад