Анонимно
для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб 50 коп за киллограмм и столько же пряников по 96 руб за килограмм какова стоимость покупки
Ответ
Анонимно
1 1) 124.50 * 8 = 996 руб. - за конфеты 2) 96 * 8 =768 -за пряники. 3)996+768=1764
2 1) 124.50 + 96 = 220.50
2) 220.50 * 8 = 1764 руб.
Ответ: стоимость покупки 1764
2 1) 124.50 + 96 = 220.50
2) 220.50 * 8 = 1764 руб.
Ответ: стоимость покупки 1764
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад