Анонимно
составь уравнение купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит пачка печенья
Ответ
Анонимно
4*130+2x=730
520+2x=730
2x=730-520
2x=210
x=105 тенге стоит 1 пачка печенья
520+2x=730
2x=730-520
2x=210
x=105 тенге стоит 1 пачка печенья
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
2 минуты назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад