Анонимно
Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет.Сколько рублей заплатил за покупку , если 1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей?
Ответ
Анонимно
88 x 3,5 = 308 (руб.) заплатили за печенье
285 х 0,8 = 228 (руб.) заплатили за конфеты
308 + 228 = 536 (руб.) заплатили за покупку
285 х 0,8 = 228 (руб.) заплатили за конфеты
308 + 228 = 536 (руб.) заплатили за покупку
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад