Анонимно
покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг:одну массой 5 кг ,другую массой 3 кг.вся эта покупка стоила а р.запиши по данному условию выражения,которые показывают:1)сколько стоил 1 кг дыни;2)сколько стоила каждая дыня.
Ответ
Анонимно
а/8 -1кг дыни
а/8*5-стоит 1 дыня
а/8*3- 2 дыня
а/8*5-стоит 1 дыня
а/8*3- 2 дыня
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
10 - 11 классы
53 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад