Анонимно
предприниматель продает молоко через магазин и хочет получить за него 25 рублей за литр. магазин удерживает 20%.стоимости проданного товара. по ка
кой цене будет продаваться молоко в магазине?
Ответ
Анонимно
1 литр-25руб. значит:
25р-100%
x - 20%
Отсюда x=5р. Так как магазан удерживает 20%,товар будет продаваться по цене 25-5=20руб.
25р-100%
x - 20%
Отсюда x=5р. Так как магазан удерживает 20%,товар будет продаваться по цене 25-5=20руб.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
24 секунды назад
1 - 4 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад