Анонимно
Андрей купил 2 кг яблок и заплтил 84 р. Маша купила 3 кг яблок и заплатила 135 р. Кто из ребят купил яблоки по более низкой цене за 1 кг?
Ответ
Анонимно
1)84:2=42(руб)-за 1 кг купил Андрей.
2)135:3=45(руб)за 1 кгкупила Маша.
Ответ:Маша за 1 кг купила дешевле
2)135:3=45(руб)за 1 кгкупила Маша.
Ответ:Маша за 1 кг купила дешевле
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
10 - 11 классы
52 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад