Анонимно
Сколько стоит 1 кг сыра если 314 г стоит 205 руб
Ответ
Анонимно
205*1000/314 = 652,87 руб ( округлила)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
57 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад