Анонимно
1 кг апельсинов стоит 36 рублей . Сколько килограммов апельсинов наибольшее количество можно купить на 100 рублей?
Ответ
Анонимно
100÷36=2(28)
на 100 рублей можно купить 2кг апельсинов
на 100 рублей можно купить 2кг апельсинов
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
50 секунд назад
Студенческий
52 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад