Анонимно

1 кг апельсинов стоит 36 рублей . Сколько килограммов апельсинов наибольшее количество можно купить на 100 рублей?

Ответ

Анонимно
100÷36=2(28)
на 100 рублей можно купить 2кг апельсинов