Анонимно
сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля
Ответ
Анонимно
3 3/5= 3,6
27,5х3,6= 89(р)
Удачи тебе в математике!
27,5х3,6= 89(р)
Удачи тебе в математике!
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад