Анонимно

сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля

Ответ

Анонимно
3 3/5= 3,6
27,5х3,6= 89(р)
Удачи тебе в математике!