Анонимно
Стоимость 8м сукна равна стоимости 16 м шелка.Сколько стоит 1м если 1м шелка стоит 6 руб
Ответ
Анонимно
16*6= 96 руб - 16 м шелка
96:8= 12 руб - 1 м сукна
Ответ: 1 метр сукна стоит 12 рублей
96:8= 12 руб - 1 м сукна
Ответ: 1 метр сукна стоит 12 рублей
Ответ
Анонимно
Решаю по действиям.
1) 16:8= в 2 раза стоимость сукна больше стоимости шёлка;
2) 6×2=12 рублей стоит 1 м сукна;
Ответ:12 рублей стоит 1 м сукна.
Удачи-:D
1) 16:8= в 2 раза стоимость сукна больше стоимости шёлка;
2) 6×2=12 рублей стоит 1 м сукна;
Ответ:12 рублей стоит 1 м сукна.
Удачи-:D
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад