Анонимно
1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?
Ответ
Анонимно
1.) 99:9=11(руб.) - цена.
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад