Анонимно
купили 5кг картофеля по 18 руб за гилограмм 3 кг моркови по20 руб закилограмм и 2 кг свеклы по11руб за килограмм сколько денег заплатили ПЛИЗЗЗ пОмОгИтЕ!!!
Ответ
Анонимно
5×18=90
3×20=60
2×11=22
90+60+22=172
3×20=60
2×11=22
90+60+22=172
Ответ
Анонимно
картофель 5кг*18руб/кг=90руб
морковь 3*20=60руб
свекла 2*11=22руб
ИТОГО 90+60+22=172руб
Ответ:172руб
морковь 3*20=60руб
свекла 2*11=22руб
ИТОГО 90+60+22=172руб
Ответ:172руб
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад