Анонимно
магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб,за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб,за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег
заплатили покупатели
Ответ
Анонимно
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Я= 12 кг по 37 руб
А =18 кг по 45 руб
М=3027 руб
12*37=444 руб заплатили за яблоки
18*45=810 руб заплатили за апрельсины
444+810+3027=4281 руб всего заплатили покупатели
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад