Анонимно
в ноябре цены на яблоки были повышены на 30% определите новую цену яблок если в октябре 1 кг яблок стоил 60 руб
Ответ
Анонимно
60*30:100=18 руб -повысилась цена яблок в ноябре
60+18=78 руб - новая цена яблок
60+18=78 руб - новая цена яблок
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
57 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад