Анонимно
Помогите пожалуйста!!!!
№3
за 5 кг сахара заплатили 100р. Какова стоимость 15 кг сахара
Укажите верно составленную пропорцию по тексту задачи
1) 15/5 = 100/х
2) 5/100 = х/15
3) 5/15=х/100
4) 15/5= х/100
№4
Турист шёл 6 ч со скоростью 4 км/ч. За сколько времени он прошел бы то же расстояние со скоростью 3 км/ч?
1) 2 ч
2) 4,5 ч
3) 12 ч
4) 8 ч (решение надо)
Помогите пожалуйста,очень срочно все задания нужны!!!!
Ответ
Анонимно
в первом задание верное решение № 4
во втором тоже № 4
6 х 4 = 24 км расстояние которое надо пройти туристу
24 : 3 = 8 ч
во втором тоже № 4
6 х 4 = 24 км расстояние которое надо пройти туристу
24 : 3 = 8 ч
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад