Анонимно
Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найдите стоимость этих груш. Найдите цену килограмма яблок,если она составляет 1|3 часть цены килограмма груш.
Ответ
Анонимно
1)36000:3=12000(р)1кг груш.
2)12000:3=4000(р)
Ответ:4000рублей цена кг яблок.
2)12000:3=4000(р)
Ответ:4000рублей цена кг яблок.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
59 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад