Анонимно
помагите не могу решить
номер 160
прочитай задачи.Дострой схемы к задачам Вычисли и запиши ответы
а)булочка и бублик стоят 14 руб а булочка и 3 бублика стоят 32 руб,. сколько стоит 1 бублик?
б) конфета гулливер и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет гуливер стоят 50 руб во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета гулливер?
Ответ
Анонимно
а) 6 или 8 рублей
б) 8 или 10 рублей
б) 8 или 10 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад