Анонимно
стоимость поездки билета на месяц 1700 рублей а стоимость одной поездки 60 рублей.студент купил проездной билет и сделал за месяц 33 поездки.на сколько рублей он потратил бы больше,если бы каждый раз покупал билет на одну поездку?
С РЕШЕНИЕМ
Ответ
Анонимно
1) 33 × 60 = 1980 (руб.) - потратил за месяц на поездку , если бы каждый день покупал билет.
2) 1980 - 1700 = на 280 (руб.) - потратил бы больше.
Ответ:на 280 рублей.
2) 1980 - 1700 = на 280 (руб.) - потратил бы больше.
Ответ:на 280 рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад