Анонимно

за 7 кг круппы заплатили 672 руб. Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой группы?

Ответ

Анонимно
672÷7=96 цена 1 кг
96×5.5= 582

Ответ

Анонимно
672:7=96(руб) стоит 1 кг крупы
96*5,5=528(руб) стоит заплатить