Анонимно
за 7 кг круппы заплатили 672 руб. Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой группы?
Ответ
Анонимно
672÷7=96 цена 1 кг
96×5.5= 582
96×5.5= 582
Ответ
Анонимно
672:7=96(руб) стоит 1 кг крупы
96*5,5=528(руб) стоит заплатить
96*5,5=528(руб) стоит заплатить
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад