Анонимно
Молочница продала 3 банки молока по 3 литра в каждой. Сколько она выручила денег если 1 литр молока стоит 4 000 сумов? ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!
Ответ
Анонимно
Ответ:
36000 сумов
Пошаговое объяснение:
всего она продала 3*3=9л
9*4000=36000сумов
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад