Анонимно
для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 килограмм груш если один килограмм яблок стоит 37 рублей
Ответ
Анонимно
30 рублей 875 копеек стоит кг груш
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад