Анонимно
В четырёх ящиках всего 86 кг яблок:в первом и во
втором поровну,а в третьем 20 кг,а в четвёртом 18 кг.Узнай,сколько
килограммов яблок было в первом ящике.
Объясни что обозначают следующие выражения,считая,что цена 1 кг яблок k р.:
1)k*20 ; 2)k*(20+18) ; 3)k*86.
Помогите! Срочно надо!
Ответ
Анонимно
1)86-20-18=48(кг)в первом и во втором ящике
2)48:2=24(кг)
Ответ : 24 кг было в первом ящике.
2)48:2=24(кг)
Ответ : 24 кг было в первом ящике.
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад