Анонимно

Составь задачу цена рублей одинаковая, количество килограмов 3, 4 стоимость вместе 210000 найди стоимость отдельно

Ответ

Анонимно
Стоимость 1 кг яблок и 1 кг капусты одинаковая. Яблок купили 4 кг, а капусты 3 кг.Вместе они стоили 210000
1) 3+4=7
210000÷7=30000

Новые вопросы по Математике