Анонимно
Составь задачу цена рублей одинаковая, количество килограмов 3, 4 стоимость вместе 210000 найди стоимость отдельно
Ответ
Анонимно
Стоимость 1 кг яблок и 1 кг капусты одинаковая. Яблок купили 4 кг, а капусты 3 кг.Вместе они стоили 210000
1) 3+4=7
210000÷7=30000
1) 3+4=7
210000÷7=30000
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
54 секунды назад
10 - 11 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад