Анонимно
Реши задачи.
Турист шёл со скорость 5 км/ч.Сколько времени ему понадобится,чтобы пройти путь в 15 км?
Секретарь на компьютере набирает один лист текста за 5 мин.Сколько листов текста она наберёт за 25 мин?
Бак заполнялся водой 3 мин.Какова вместимость бака,если каждую минуту в него наливалось 10 л воды?
1 кг картофеля стоит 5 р.Чему равна стоимость 10 кг?
Ответ
Анонимно
1) 15:5=3 часа
2)25:5=5 листов
3)10*3=30 литров
4)10*5=50 рублей
2)25:5=5 листов
3)10*3=30 литров
4)10*5=50 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад