Анонимно
Составь выражение: У лены х открыток аСоставь выражение:У лены х открыток а у Саши на 12 открыток больше.Во сколько раз у Лены меньше открыток,чем у саши?_ Автобус проехал у км за 3 часа.Сколько километров он проедет за 5 ч с той же скоростью?-Папа купил 2 кг яблок по цене а руб. и 4 кг слив по цене b рублей .Сколько рублей он потратил за эту покупку.
Ответ
Анонимно
[tex]1.\;\;x,\;\;\;x+12\\\frac{x+12}x\\2.\;\;\frac y3\cdot5\\3.\;\;2a+4b[/tex]
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад