Анонимно
за 5 кг заплатили 150 руб. сколько рублей следуетзаплатить за 2,5 кг апельсинов?
Ответ
Анонимно
150:2=75 рублей вот так
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад