Анонимно
В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов,а после обеда ещё столько же . Стоимость всех журналов 1 872 р. Какова цена одного журнала ?
Ответ
Анонимно
26+26=52 журнала за весь день привезли
1872:52=36 руб -стоит 1 журнал
1872:52=36 руб -стоит 1 журнал
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
10 - 11 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад