Анонимно
1кг торта стоит 500 грн
Сколько стоит 1,5 кг торта?
Ответ
Анонимно
500:2 = 250 (грн) - половина торта
500+250 = 750 (грн)
Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
500+250 = 750 (грн)
Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
Ответ
Анонимно
1) 500:2=250
2) 250+500=750
oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
2) 250+500=750
oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад