Анонимно
помогиие решить задачу пожалуйстааа "Кг сыра стоил 2400 тг.Цену увеличили на 1/8 часть от этой суммы,а потом уменьшили на 1/9 часть.Какова новая цена 1 кг сыра?
Ответ
Анонимно
2400+(2400*1/8)=2700
тг. Нынешняя цена
2700-(2700*1/9=2400.
Цена не изменилась
тг. Нынешняя цена
2700-(2700*1/9=2400.
Цена не изменилась
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад