Анонимно
как решить задачу с краткой записью: цена 1кг кофе-600руб., 5кг кофе стоят столько же ,сколько 10кг чая. какова цена 1кг чая? решите задачу двумя способами
Ответ
Анонимно
1)600×5=3000 (руб) 5 кг кофе или же 10кг чая
2)3000:10=300 рублей цена 1 кг чая
II способ
1)10:5=2 раза меньше цена чая за 1 кг
2)600:2=300 рублей
2)3000:10=300 рублей цена 1 кг чая
II способ
1)10:5=2 раза меньше цена чая за 1 кг
2)600:2=300 рублей
Ответ
Анонимно
600×5÷10=300 (руб.)
Ответ: 300 рублей стоит 1 кг чая
Ответ: 300 рублей стоит 1 кг чая
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
15 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
10 - 11 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад