Анонимно
решите задачу двумя способами
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р.50к. за килограмм и столько же пряников по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответ
Анонимно
124.50*8=996 руб заплатили за 8кг шок.конфет 96*8=768 руб цена 8 кг пряников 996+768=1764 руб стоимость всей покупки
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад