Анонимно
Решите задачу.
Магазин продал за день 12 банок вишнёвого варенья и 20 таких же банок малинового, причём малинового было продано на 16 кг больше, чем вишнёвого. Сколько кг варенья каждого сорта было продано за день? Решение обязательно !
Ответ
Анонимно
Продано на 8 банок малиновго больше (20-12), значит в однйо банке 2кг варенья (16/8).Следовательно продано 24кг вишнёвого и 40кг малинового
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
33 секунды назад
10 - 11 классы
36 секунд назад
10 - 11 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад