Анонимно
Пачка печенья стоит 17 рублей , а плитка шоколада в 2 раза дороже. Сколько всего денег надо заплатить за 5 плиток шоколада и 1 пачку печенья
Ответ
Анонимно
Печенье =17р
Шоколад = 17р*2 = 34р
34р*5=170р надо заплатить за шоколад
170р+17р=187р надо заплатить за 5 плиток шоколада и 1 пачку печенья
Шоколад = 17р*2 = 34р
34р*5=170р надо заплатить за шоколад
170р+17р=187р надо заплатить за 5 плиток шоколада и 1 пачку печенья
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад