Анонимно

6 килограмм картофеля стоит столько же сколько 2 кг винограда какова цена килограмма винограда если цена килограмма конфет 35 руб. РЕШАТЬ ВЫРАЖЕНИЕМ

Ответ

Анонимно
6 · 35 : 2=105 рублей

Ответ

Анонимно
6*35:2=105 рублей килограмм винограда