Анонимно
Три яблока, четыре груши и один пер-
сик стоят 40 руб. Одно яблоко, четыре груши и
персик стоят 32 руб. Сколько стоят одно яблоко,
одна груша и персик, если персик стоит столько,
сколько стоят два яблока?
Ответ
Анонимно
1)40-32=8(руб)-2 яблока или 1 персик
2)8:2=4(руб)-1 яблоко
3)8+8+4=20(руб)-3 яблока и персик
4)40-20=20(руб)-4 груши
5)20:4=5(руб)-1 груша
6)5+4+8=17(руб)-1 груша, 1 яблоко и 1 персик
2)8:2=4(руб)-1 яблоко
3)8+8+4=20(руб)-3 яблока и персик
4)40-20=20(руб)-4 груши
5)20:4=5(руб)-1 груша
6)5+4+8=17(руб)-1 груша, 1 яблоко и 1 персик
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
10 - 11 классы
48 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад