Анонимно
Срочно помогите решить задачу завтра сдавать
Сколько стоит 1кг печенья, если 5 5/6 кг заплатили 52,5 лея?
Ответ
Анонимно
Делим 52,5 на 5 целых 5/6. получается 9 это и есть ответ
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
10 - 11 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад