Анонимно
написать условие.купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Ответ
Анонимно
5*9=45
45+18=63
Ответ:63грн
45+18=63
Ответ:63грн
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад