Анонимно
на рынке мама купила вишни по 50 рублей за килограмм и столько же черешни по 150 рублей за килограмм за всю черешни она заплатила 321 рубль какова стоимость вишни
Ответ
Анонимно
321/150*50=107 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад