Анонимно
в первый день магазин продал 12 кг яблок По 68 руб. за 1 кг и 18 кг апельсинов по 83 руб. за 1 кг сколько всего рублей заплатили покупатели
Ответ
Анонимно
12*68=816
18*83=1494
1494+816=2310
ответ 2310
18*83=1494
1494+816=2310
ответ 2310
Ответ
Анонимно
покупатели заплатили за яблоки: 12х68=816руб
покупатели заплатили за апельсины: 18х83=1494руб
всего заплатили: 816+1494=2310руб
Ответ: 2310 рублей
покупатели заплатили за апельсины: 18х83=1494руб
всего заплатили: 816+1494=2310руб
Ответ: 2310 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад