Анонимно
Мама купила 3/4 кг риса по цене 44 руб. за килограмм, 3/2 кг. пшена по цене 12 руб за килограмм и 13/8 кг овсянки потцене 10 руб за килограмм. Сколько стоит вся покупка?
Ответ
Анонимно
3 делим на 4 и умножаем на 44 = 33
1,5 умножаем на 12 = 18
5 делим на 8 и умножаем на 10 = 6,25
33+18+6,25 = 57,25
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад