Анонимно
Магазин продал 27кг сахара и муки на сумму 25,95евро.Сколько было продано сахара и сколько муки,если 1кг сахара стоит 1,20евро и 1кг муки стоит 0,77 евро?.ПОМОГИТЕ!!!
Ответ
Анонимно
x+y=27
x=27-y
25.95=x*1.20+y*0.77
25.95=32.4-1.2y+y*0.77
6.45=0.43*y
y=15 сах
x=27-15=12 мука
x=27-y
25.95=x*1.20+y*0.77
25.95=32.4-1.2y+y*0.77
6.45=0.43*y
y=15 сах
x=27-15=12 мука
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Длина кабинета 8 метров а ширина в 2 раза меньше Найди объем кабинета если высота составляет 4 метра
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад