Анонимно
купили пачку масла за 28 р. и 4 сырка по 3 р. какова стоимость покупки?
Ответ
Анонимно
4*3+28=40 это очень легкая задача !
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад