Анонимно
В магазине плакат: "Каждый 20-й диск бесплатно!"
Стоимость 1-о диска 67 руб. Алёша купил 60 дисков Сколько он заплатил?
Предложите разные способы решения.
Ответ
Анонимно
1) 60шт : 20шт =3шт ; 2) 60ш-3шт=57шт ; 3) 57шт * 67р = 3819р. Ответ : заплатит 3819 руб.
Ответ
Анонимно
1) 60-3=57 дисков оплачено
57*67=3819 заплатил Алеша
2) 60*67=4020 надо заплатить за диски
3*67=201 три диска по акции, бесплатно
4020-201=3819 необходимо заплатить
57*67=3819 заплатил Алеша
2) 60*67=4020 надо заплатить за диски
3*67=201 три диска по акции, бесплатно
4020-201=3819 необходимо заплатить
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад