Анонимно
урок по матиматике 4 класса цена 1 кг мороженой рыбы 53 рубля 20 к хватит ли 160 р 3 кг такой рыбы какова стоимость двух килограммов рыбы пятисот граммов рыбы?
Ответ
Анонимно
1 кг это 53 р 20 коп3 кг это 53.20*3= 159,6 (хватит)53.20*2=106, 4 (2 кг)53.20:2=26,6 ( 0,5 кг)конечно хвати
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад